амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5м . какой путь прошло это тело за три периода колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Константин.
За один период тело проходит путь равный 4 амплитудам. S=3*4 *A=12*0,5=6м