СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!+50 К КАРМЕ ЗА ПОМОЩЬ



Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
Из уравнения w=2*pi рад/с
T=2*pi/w=2*pi/2*pi=1 c
T-2*pi*sqrt(L/g)
L=T^2*g/4*pi^2=1^2*9,8/4*9,8=0,25 м