Ребят помогите пожалуйста...Срочно надо!!! Средняя плотность Земли 5,5 г/см^3,запишите ее в

кг/см^3,кг/м^3,г/м^3.Какую единицу удобнее использовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Фадічева Анастасія.
5,5 г/см^3 = 5,5*0,001 кг/см^3 = 0,0055 кг/см^3;
5,5 г/см^3 = 5,5*10^-3 кг/10^-6 м^3= 5500 кг/м^3; 
5,5 г/см^3
=5,5 г/10^-6 м^3= 5500000 г/м^3.