Помогите пожалуйста!!!!! очень нужно электровоз ведет поезд с ускорением 0,1 м/с^2.масса поезда

60 т.силу сопротивления движению 4100 Н.найти силу тяги

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано a=0,1 м\с2     Fc=4100 Н     Fтяг- ?



Fтяг-Fс=ma

Fтяг=Fс+ma=4100+6000=10100Н
1 3