ФИЗИКА СРОЧНО! Найдите обьем дубового полена массой 8.9 КГ. Плотность дуба 0.70г/см3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
V=m/p=8,9/700=12,7 л.
Отвечает Фрейдина Марина.
Дано: Решение:
m=8,кг; V=m/p
p=0,70г/см^3 V=8900гр/0,70гр/см^3=12,71см3
V=?
Ответ:V=12,71см^3