Определите энергию магнитного поля катушки,в котором при силе тока 4А индуктивность равна 0,8 Гн


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

W=(L*I²)/2=(0.8*16)/2=6.4

Ответ:6,4

 

Выбираем лучшее решение!