На какое время непрерывной работы двигателя при равномерном движении мотоцикла с постоянной

скоростью по горизонтальному пути хватит 4кг бензину, если при КПД 25% он развивает мощность 8кВт?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
Кпд=N*t/m*q
t=кпд*m*q/N=0,25*4*44*10^6/8*10^3=5,5*10^3 c=1,57 ч