Покоившееся тело массой 2 кг начинает двигаться под действием силы 6H. Какой путь пройдет тело за 3

сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
S=a*t^2/2
a=F/m
S=F*t^2/2*m=6*3^2/2*2=13,5 м