Скорость движения тела задано уравнением v=10+0,1 t. Определить путь за 20 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

V=10+0,1*20=12
s=vt=12*20=240

Отвечает Skobeeva Sofia.

Opredili uraven 20 s