Какова мощность двигателя если он развивает силу тяги равную 120 кН при скорости 400 км.ч Только

подробное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

N=13,3 МВт

N=A/t

A=F×S

S=vt

N=Fv


Отвечает Кузнечикова Юлия.

N = F*v = 12 8 10^4H * 4 * 10^2км/ч = 48 * 10^6Вт = 48МВт