Скорость тела массой m=2 кг изменяется с течением времени в соответствии с уравнением Vx=0,5 sin

5пt. Его импульс в момент времени 0,1 с равен...

Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.
V(0,1)=0,5*sin*0,5*pi=0,5 м/с
P=m*V=2*0,5=1 кг*м/с