подъемный кран мощностью 6кВт совершил работу за 30 минут. Чему равна работа?( пишу задание по

памяти, содержание типо того) Благодарю ща решение)♥️

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

N=6000 Вт    t=30*60=1800 c    A=?

===

A=N*t=6000*1800=10800000 Дж

=========================