СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от двух когерентных источников на экран падает

красный свет с длиной волны 760 нм ,в результате чего образуется интерфереционная картина из чередующихся красных и темных полос. Определите разность хода лучей, если в ней указываются четыре полуволны?

Ответы на вопрос

Отвечает Tsiprush Liya.
На разности хода укладываются 4 полуволны или 2 волны.
Значит разность хода:
Δ = 2*λ = 2*760 =  1520 нм