Умоляю ЛЮДИ СРОЧНО!Много баллов. Определите объём золотого слитка, содержащего то же количество

атомов, что и железный брусок объёмом 1 дм3. Плотность золота ρ1 = 19,3 • 103 кг/м3, плотность железа ρ2 = 7,8 • 103 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Іван.

P=m/V
V=m*p
m1=m2
v2=0,001 м^3
m2=p*V=0,078 кг
V1=m*p=15 м^3