Поезд движется со скоростью 20 м/с. Чему будет равна скорость поезда после торможения,

происходящего с ускорением 0,25 м/с/2. В течении 20 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Кристина.
Решение:
V=Vo+at
V=20-0.25*20=20-5=15м/с
Ответ: V=15м/с