Какую массу имеет тело если под действием силы 250 Н она движется с ускорением 2.5 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

F=250 Н, a=2.5 м/с^2. m-? Решение. m=F/a; a=250/2,5=100 кг.