Амплитуда не затухающих колебаний точки страны 1 мм частота 1 кгц какой путь пройдет точка за 5 с


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Александр.
За одно колебание s1=4*A=4 мм
Число колебаний N=t*v
S=S1*t*v=4*5*10^3=10^4 мм=20 м
Отвечает Маслов Витя.
S=4Atv=4*10^-3*5*10^3=20м