Определить импульс силы, если под действием этой силы у тела массой 3 кг скорость изменилась на 4

м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.
Р = mv
p = 3 * 4 = 12 (кг * м) \ с
Отвечает Больбух Дмитрий.

p=mV

p=3*4=12 (кг*м/с)