какую работу совершает двигатель мотоцикла мощностью 200кВт за 30 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

 P=200 кВт=200 000 Вт

t=30 мин=1800 c 

 A-?

A=P*t=200 000*1800=360 000 000=360 мДж

Отвечает Смирнов Макс.

P=A/t

A=P*t=2*10^5*1800=360*10^6Дж=360МДж