тело движется под действием 15н со скоростью 10,8 км/ч в течение некоторого отрезка времени. при

этом была совершена работа 4,05 кДж. Определить время движения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

10, 8 км/ч= 3 м/с

A= Fs

s= A/ F= 4050 / 15= 270

t= s/ V

t= 270 / 3= 90м