В лифте находится груз массой 20 кг найти силу давления груза на пол лифта. найти силу давления

груза на пол лифта если он спускается вниз с ускорением 2 м/ с 2

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

P=m*(g-a)=20*(10-2)=160 H