Чему равно ускорение пули, которая, пробив стену толщиной 35 см, уменьшила свою скорость с 800 до

400 м/с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Август.
S=V^2-V0^2/2*a
a=V^2-V0^2/2*S=1600-6400/2*0,35=-6857 м/с2