Энергия фотона 6,6*10^15 ,как найтичастоту? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.
E = 6,6*10^15 Дж                      Решение: v = 6,6*10^15/6,62*10^-34=99*10^47 
h = 6,62 * 10 ^ - 34 Дж*с          E = h*v          Гц   
v - ?                                          v = E/h