Мяч брошенный вертикально вниз с высоты 6 метров достиг пола и поднялся на высоту 4 метра. Чему

равны путь, пройденный камнем, и его перемещение? а) 1=10m. s=2m б) 1=10m. s=0m в) 1=6m. s=4m г) 1=4m. s=6m

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
Ответ а)
1=6+4
s=6-4=2
================