Плис хелп ми. Физика — Дано: Q=25кДж m=800 t1=35° t2=100° С?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
Q=mc(t2-t1)
c=Q/m(t2-t1)
c=25000/800*65=0,5
Ответ: 0,5 Дж/кг*С