3/7 × =1 4/5 = решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
Х= 1 \frac{4}{5}  \frac{3}{7}
х=  \frac{21}{5}  4\frac{1}{5}
Отвечает Сабитов Даниил.
3x=14
7 5
x=14:3=14•3=98=6 8
5 7 5 7 15 15