Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить 419 задачу, очень очень нужно, заранее огромнейшее

спасибо! И дай вам бог здоровья!

Ответы на вопрос

Отвечает Токальцев Даниил.

Средняя объемная плотность энергии плоской волны
<E>=W/V=1/2*ro*A^2*w^2
w^2 =<E>/(1/2*ro*A^2)=2*<E>/(ro*A^2)
w=корень(2*<E>/ro)/A=корень(2*24,64/(7,7*10^3))/0,0001 = 800 рад/сек