Сколько витков должна иметь катушка чтобы при изменении магнитного потока внутри нее от 24мВб д

о50мВб за 32с в ней создавалась средняя ЭДС индукции

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

E (ЭДС)=N дельта ф / t

дельта Ф = 50- 24= 26 мВб=0,026 Вб

N= E t / дельта Ф

N= E * 32c / 0,026 = .....

В тексте нет значения ЭДС