Свинцовая деталь массой 300 г получила 1,2 кдж теплоты. на сколько нагрелась деталь


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.

Q=cmt

t=Q/cm=1200/140*0,3=1200/42=28,57°С