ПОМОГТЕ!! Во время шитья сила давления равна 2 Н, а давление иглы на ткань равна 200000000 Па.

Какая площадь соприкосновения иглы?

Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.
P=F/S. Отсюда S=F/P=2H/200000000Па=0,00000001см2