До какой высоты можно заполнить бак бензином , сли наибольшее допустимое давление на дно бака

7*10^4 Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.
P=ρgh
h=p/ρg=7*10^4Па/8000кг/м³/9,8м/с²=0,089м