Дано: F=2H q2=10нКл r=0,4см q1-? P.S.:думаю по этому правилу F=k(|q1||q2|/r²) k=9•109^9(H²м²/Кл²)

Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
F=_/kq2/Fr=_/9×10^9×10×10^-9/2×0,004= _/90/0,008=_/11250=106Кл