Температура нагревателя идеального теплового двигателя, работающего по циклу Карно, равна Т1, а

температура холодильника равна Т2. За цикл двигатель совершает работу, равную А. Выразить кол-во теплоты, отдаваемое двигателем за цикл холодильнику.

Ответы на вопрос

Отвечает Комова Виктория.

(T1-T2)/T1=A/Q1    

Q2=Q1-A

Q1=A*T1/(T1-T2)

Q2=A*T2/(T1-T2)

================