Какова плотность солярки, если ее масса в цистерне объемом 18 м^3 равна 14,4 т?


Ответы на вопрос

Отвечает Саблина Лиза.
Р=m/V[кг/м^3]
P=14400/18=800[кг/м^3]
Отвечает Слепчевич Вика.
Дано:                                        Решение:
m=14,4т(=14400кг)              P=m/V
V=18м^3                               P=14400/18
P-?                                        P=800 кг/м^3
         Ответ:800