За какое время через поперечное сечение провода проходит 2∙1020 электронов,если сила тока в проводе

4 А?Решите срочно надо )))

Ответы на вопрос

Отвечает Петрюкова Александра.
Находим количество элементарных зарядов 2*10^20*1,6*10^-17=320 Кл
находим время: t=q/I=80 c