Уравнение движения тела x=6-2t (см) . Через 4 с координата будет равна 1) 2см 2) 8 см 3) - 4 см

4) -2 см Пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гурова Арина.
ответ под номером 4.........
Отвечает Седачев Иван.
X = 6-2t ; t = 4
x = 6-2*4 = 6-8 = -2
Ответ 4)-2