Чему равен КПД идеально теплового двигателя, если температура нагревателя 458С°, а температура

холодильника 273°С

Ответы на вопрос

Отвечает Сачко Любовь.
Кпд=(T1-T2)/T1=(731-546)/731=0,37=37%