Определите массу тела, имеющего объём 9,3 л и плотность 7,8 r/дм3. Ответ дайте в СИ и округлите до

четарех знаков после запятой. СРОЧНО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Сергей.
V=9,3 л=9,3 дм³=0,0093 м³                m=ρV;
ρ=7,8 г/дм³=7,8 кг/м³                           m=7,8*0,0093=0,7254 кг.
v-?