Определите объем сосуда если в него входит 2460000 мг керосина Даю 20 баллов за решение


Ответы на вопрос

Отвечает Пасецкий Сергей.
Плотность керосина p= 0.80 г/см^3 
m/V = 0.80
m/0.8 = V
2460000мг =2460 г
2460/0.8 = 3075 см^3
Отвечает Баязитов Артем.
M=2460000мг =2460 г
p= 0.8 г/см^3 
v=m/p
v=2460/0.8 = 3075 см3=3л