На цоколе электрической лампы написано 100 ватт 220 вольт лампа включена в сеть напряжением на

которой она рассчитана . какое количество теплоты выделяется за 1 секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.
Q=U*I*t=P*t=100 Дж
-------------------------------
Отвечает Данилова Соня.
A=UIt=Pt=100*1=100(Дж)