145 145 номер даю 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Відповідь:

Пояснення:

vоз=vп+v

vоз=0

vп=-v = - 2м/с

2)

а) v21 = v2-v1

v21= -14 км/ч

б) v21 = v2+v1

v21 = 98 км/ч

в) v21 = √(v₁²+v₂²)= 70 км/ч