При прохождении по участку цепи заряда 100 Кл электрический ток произвел работу, равную 12 кДж.

Каково напряжение на этом участке цепи?а) 120 В в) 1,2 Вб) 12 В г) 0,12 В

Ответы на вопрос

Отвечает Кормачёв Никита.

U=A/q=12000/100=120 В