Подмены кран в течении 20 с поднимал с земли груз массой 200 кг со скоростью 2м/с какая работа была

совершена при подъеме груза

Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
A=m*g*h
h=V*t
A=m*g*V*t=200*10*2*20=80 000 Дж=80 кДж