Перед горячей штамповкой латунную болванку массой 2кг нагрели от 150 до 750°С. Какое количество

теплоты получила болванка? Удельная теплоемкость латуни 380 Дж/кг×°С

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

150/2=75 750/75=10
380/10=38дж/кг*с