Величина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх а=0,2м/с.Вычислите вес мальчика в

лифте в этот момент, если его масса 50кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.


m=50   a=0.2   g=9.8    P=?

P=m*(g+a)=50*(9.8+0.2)=500 H

==============