СРОЧНО!!За минуту груз на пружине совершает 12 колебаний. Чему равны период и частота колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.


Период  T=t/n=60/12=5 c

частота=1/Т=1/5=0,2 Гц