Шесть сопротивлений соединены, как показано на рис2.4. Сопротивление R1 = 24 ом, r2 = 36 ом, r3 =

12 ом, г4 = 4 ом, r5 = 60 ом, г6 = 4 ом. Определить величину общего сопротивления?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

1)1/r3+1/r5+r6=X
2) 1/r2+1/r4+r1=Z
3)1/X+1/Z=ответ