Какая энергия выделяется при отвердевании свинца массой 8 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.


L=25*10^3    m=8    Q=?

Q=L*m=25*10^3*8=200*10^3 Дж    (200 кДж)

===========