Даю 15Б, Момогите мне СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, РАСПИШИТЕ МНЕ ВСЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!, УМОЛЯЮ! ЗАДАНИЯ

НОМЕР 12!

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Ответ:

65%

Объяснение:

Работа по перемещению груза без плоскости составила бы

А1=h*m*g=1,2*180*10=2160 Дж

где g=10 ускорение свободного падения

Работа при перемещении груза по плоскости

А2=S*F=9*360=3240 Дж

КПД=А1/А2=2160/3240*100%=65%