За 3 с магнитный поток, пронизывающий проволочную рамку, увеличился от 6 до 18 Вб. ЭДС индукции

равна: 1. 2В 2. 4В 3. 6В 4. 8В

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
Ε =ΔΦ/Δt
ε =(18-6)/3=4B
ОТВЕТ №2